Тканевые ролеты открытого типа - выгодное решение для каждой семьи. Они недорого стоят, на окне не занимают места, деликатно и эстетично выглядят. Если вы хотите установить тканевые ролеты, но в других компаниях слишком много насчитали - вы можете позвонить к нам и узнать, что тканевые ролеты открытого типа стоят очень недорого и доступны для каждого.

Сегодня тканевые ролеты устанавливаются во многих квартирах, домах, офисах. Ведь красивые текстильные шторы стоят достаточно много, а тканевые ролеты позволяют закрыть окна от посторонних взглядов, и при этом цена более чем демократичная.

Как внешне выглядят тканевые ролеты открытого типа?

Все подвиды ролет открытого типа объединяет одно: внешний вид. А именно - круглая труба (вал), которая держится на кронштейнах по краям, с одной стороны идет механизм управления, с другой - заглушка вала. Кронштейны держат вал на небольшом расстоянии от установочной поверхности, за счет чего вал имеет возможность вращаться, удерживаясь на данных кронштейнах.

Виды тканевых ролет открытого типа:

Тканевые ролеты открытого типа включают в себя несколько видов ролет:

- тканевые ролеты системы Mini
- тканевые ролеты системы Standart 25
- тканевые ролеты системы Standart 32
- тканевые ролеты системы Elit

Наиболее распространенные лишь первые две, т.к. имеют демократичную цену. Остальные немного дороже, а название последней говорит о том, что она из "элитного" эшелона.


Какая цена на тканевые ролеты открытого типа?

Тканевые ролеты открытого типа, как я уже выше сказал, имеют очень демократичную цену. На сегодняшний день стоимость 1 ролеты с тканью и механизмом составляет от 120 грн за 1 шт (шириной до 50 см и стандартной высотой). Также вы можете ознакомиться с полным прайсом на тканевые ролеты всех типов на страничке с ценами.



Какие ткани доступны к заказу для ролет открытого типа?

В нашем каталоге в офисе насчитывается более 1230 различных тканей и цветов. С частью из них вы можете ознакомиться прямо сейчас в нашей виртуальной галереи.
Для изготовления тканевых ролет открытого типа вы может выбрать любую ткань, которая есть в наличии.
fennel-9-beige
fennel-9-beige
barocco-03-grey
barocco-03-grey
barocco-01-silver
barocco-01-silver
champagne-9-cream
champagne-9-cream
» Ещё изображения...
Также вы можете вызвать замерщика, который привезет с собой каталог с тканями

Тканевые ролеты Mini

В настоящее время наиболее распространенной системой тканевых ролет являются ролеты польского производителя фурнитуры для ролет компании Besta. Система Mini функциональная и эстетичная. 
Ролета легко устанавливается на оконную створку с помощью саморезов. За счет минимальных размеров дает возможность использовать ролеты в различных вариантах, сохраняя замечательную эстетику интерьера.

Тканевые ролеты Besta mini являются миниатюрной системой, на цепочном управлении, которая идеально монтируется на оконные рамы. Впрочем, возможен монтаж и на откос, на проем, в проем. Но для монтажа на другие поверхности мы рекомендуем использовать ролеты системы Standart, Elit и других. 

Диаметр используемого вала - 19 мм. Используемый механизм - самотормозящийся.

Система Mini

Готовая ролета состоит из вала, на которые намотана ткань. Для фиксации снизу может использовать струна или магнит. Магнит работает лишь при опущенной ткани, струна не дает ткани болтаться на любой высоте.

Ролеты  Besta mini имеет габаритный размер изделия больше, чем ширина ткани, на 30 мм. Для сравнения, у других конкурентов система "мини" имеет размер габарита иногда и на 40 мм больше, чем ширина ткани. При замере надо быть внимательными, т.к. иногда петли не дают возможность установить кронштейны ролеты по всей ширине.


О тканевых ролетах

Тканевые ролеты представляет собой рулонную штору, предназначенную для защиты помещения от солнечных лучей и придания интерьеру лучшего вида. В техническом исполнении они представляют собой отрезок специальной ткани прямоугольной формы, которая пропитывается особым составом для придания ей антистатических свойств и наматывается на трубчатый вал, который располагают под потолком. Управлять ролетами можно вручную и при помощи электрического управления. Ручное управление осуществляется либо при помощи пружины, либо с использованием специальной синтетической цепочки, с расположенными на ней на определенном расстоянии пластмассовыми шариками. Шарики попадают при движении в шестеренки, которые находятся в валу. Двигая цепочку вверх или вниз, мы соответственно поднимаем или опускаем ролету, сворачиваем или разворачиваем.
Существует также несколько видов электрического управления ролетами. Это – настенный выключатель, при помощи пульта дистанционного управления и автоматический выключатель.
Рулонные жалюзи, кроме солнцезащитных свойств, являются еще и прекраснейшим украшением любого помещения, они создают оригинальность, индивидуальность и домашний уют.
В наше время предлагается широкий ассортимент расцветок, фактур и полотен тканевых ролетов, удачный выбор позволит подчеркнуть выразительность и оригинальность помещения и вписаться в любой дизайн помещения.
Ткани, из которых изготовлены ролеты, обрабатываются специальной пропиткой, за счет которой они не выгорают на солнце и в то же время защищают от выгорания ткани в помещении. Установить ролеты можно на пластиковые и деревянные стеклопакеты, прикрепить к потолку или стене.
Разновидностей жалюзи много. Это и горизонтальные, и вертикальные, и ролеты из бамбука ролеты, и тканевые ролеты.
 

Мы работаем не только в Киеве и области, но и по Украине.
Вы также можете приобрести наши тканевые и защитные ролеты с доставкой в следующие города: Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.
Для получения вы можете использовать службы доставки «Нова Пошта» и «Деливери».
Новые ткани для ролет день-ночь
Наш каталог пополнился новыми тканями для ролет день-ночь 
подробнее...

75 новых тканей день-ночь
 Наш ассортимент пополнился огромным количеством тканей для ролет день-ночь
подробнее...

Рабочий график на майские праздники
 График работы на майские праздники
подробнее...

Сделай просчет - получи скидку
Теперь для всех, кто сделает просчет на нашем сайте - гарантированно получает  скидку на заказ
подробнее...

с 9.01.12 работаем в обычном режиме
Наш офис работает с 9.01.12 в обычном режиме. 
подробнее...